Мы работаем для вас!

Новости

Подписаться на RSS

Сроки поставки пионов в октябре 2017

Ответ от поставщика о сроках поставки корневищ пионов - " Корни поступят в Москву примерно 10 октября. Идет задержка из-за дождей в сентябре" Мы, в свою очередь будем просить ускоренную доставку до Новосибирска.

Предложение для городского озеленения

Для городского озеленения в наличии с ОКС в большом количестве следующие культуры от 100 шт и более -

1. Липа мелколистная от 55 руб
2. Рябина обыкновенная от 55 руб
3. Спирея Билларда от 55 руб
4. Береза от 55 руб
5. Сирень обыкновенная от 55 руб.
6. Клен гиннала от 55 руб
7. Пузыреплодники от 100 руб
8. Кизильник - цена по дог.
9. Чубушники - цена по дог.
10. Дерен белый - цена по дог.


Вопросы по сотрудничеству принимаем по телефону 8-913-003-6516 и по электронной почте garden54@yandex.ru

Уважаемые покупатели!  

Чуть больше месяца осталось до рассылки заказов пионов. Просьба, проверить ваши оплаты. Кроме оплаты заказа, доставка также должна быть оплачена. Приход пионов из раздела "Пионы под заказ на осень 2017 года" ожидаем в середине октября 2017 года. Поэтому, если в вашем заказе пионы из 2 разделов, они будут отправлены в середине октября. Если есть вопросы, пишите на нашу почту garden54@yandex.ru, мы обязательно ответим на вопросы. 

Уважаемые покупатели! Все заказы на Весну 2017 отправлены! Всем спасибо и удачного сезона! Кто уже получил свои заказы, напишите отзыв о работе нашего магазина здесь https://vk.com/topic-36558923_33009852. Также будем рады услышать ваши замечания и пожелания. 

Начало работы нового сайта

Уважаемые покупатели! Постепенно мы наполним все разделы сайта, которые были в старой версии. Сейчас идет тестирование интернет-магазина. Надеемся на ваше понимание! Мы стараемся сделать работу магазина максимально комфортной для клиентов. 

Наш новый интернет-магазин начал свою работу!

Уважаемые покупатели и заказчики! Представляем вам наш новый интернет-магазин. В данной версии магазина предусмотрено много дополнительных возможностей для Вас. Реализована привязка оплат непосредственно на сайте (идет подключение) , добавлена возможность заказа в один клик, сайт теперь доступен для мобильных устройств, также для удобства оптовых покупателей теперь на сайте можно будет скачать прайс-лист и сделать по нему заказ. В данный момент идет тестирование сайта и наполнение товарами. Спасибо, что вы с нами!